Опубликовано 25 сентября 2013, 06:04

Компактная колонка TDK Life on Record Wireless Weatherproof не боится брызг

Компактная колонка TDK Life on Record Wireless Weatherproof не боится брызг

Компания «Графитек» начинает продажи в России девайса из новой линейки TDK Life on Record – беспроводной водонепроницаемой системы с длинным названием Wireless Weatherproof Speaker.

TDK Life on Record Wireless Weatherproof Speaker

TDK Life on Record Wireless Weatherproof Speaker

Как отмечает компания, колонка с длинным названием ТDK Life onRecord Wireless Weatherproof Speaker отличается качеством звука и функциональностью. Стильный прочный водонепроницаемый корпус делает его неплохим попутчиком любителей приключений, а технология Bluetooth позволяет забыть о проводах и розетках. Вечерника у бассейна или танцы под дождем - с этими задачами гаджет справится, поскольку получил сертификат IP64.

Устройство TDK обладает конфигурацией стерео 2.1: два широкодиапазонных динамика на 3,8 см, два пассивных излучателя на 7,6 см и один сабвуфер на 6,3 см. Благодаря встроенному микрофону система может функционировать как телефон с громкоговорителем в режиме hands-free, а к входному разъему можно подключать практически любые устройства. Встроенная перезаряжаемая батарея для портативности, обеспечивающая до 6 часов автономной работы.

Источник новости: TDK