Опубликовано 27 августа 2013, 20:35

Универсальная игровая гарнитура Thrustmaster Y-250CPX

Компания Thrustmaster представила свою первую полностью универсальную модель игровой гарнитуры — Y-250CPX. Модель совместима с PlayStation 3, ПК, Mac и Xbox 360. Благодаря съемному кабелю эту гарнитуру можно использовать и с другими, самыми разными, устройствами: Nintendo Wii U, Nintendo 3DS, PlayStation Vita, MP3-плеерами, планшетными компьютерами и смартфонами — в том числе для выполнения телефонных вызовов.

Thrustmaster Y-250CPX

Thrustmaster Y-250CPX

Аудитехнология Powered by Hercules в гарнитуре Y-250CPX подразумевает использование 50-мм динамических головок, обеспечивающих четкость звука и баланс между низкими, средними и высокими частотами. Технологии Electro-acoustic bass amplifier обеспечивает двойное электро-акустическое усиление басов, сочетая специальный дизайн ушных чашек с функцией электронного усиления басов, встроенной в контроллер.

Гарнитура Y-250CPX обеспечивает комфорт и эффективную пассивную звукоизоляцию благодаря большим и мягким амбюшурам. Многофункциональный контроллер расположен на кабеле длиной 5,20 м. Этот контроллер — удобное средство для независимой регулировки уровня громкости звуков игры, уровня басов, громкости голосов других игроков и громкости собственного голоса. С его помощью можно вообще выключить канал собственного голоса в наушниках. И конечно, гарнитура оснащена однонаправленным микрофоном. Он спроектирован для фокусировки на звуке собственного голоса пользователя. Микрофон можно снять.

Гарнитура Y-250CPX поступит в продажу в октябре 2013 года по рекомендованной розничной цене 89,99 евро.

Источник новости: Thrustmaster