Опубликовано 27 июня 2013, 00:30

Беспроводные игровые гарнитуры Thrustmaster Y-400Pw и Y-i400Xw

Беспроводные игровые гарнитуры Thrustmaster Y-400Pw и Y-i400Xw

Компания Thrustmaster расширила свою линейку гарнитур двумя функциональными продуктами — беспроводными версиями первых гарнитур коллекции: Y-400Pw для PlayStation 3 и Y-i400Xw для Xbox 360.

Thrustmaster Y-400Pw

Thrustmaster Y-400Pw

В гарнитурах реализована технология Wi-Fi 2,4 ГГц, которая обеспечивает доставку сигнала без задержки и без помех в диапазоне 10 метров, а также поддерживает подключение типа Plug & Play.

Помимо литий-полимерного аккумулятора, обеспечивающего 10 часов автономной работы, гарнитуры серии Y400 поставляются с кабелем, который позволяет продолжать игру во время зарядки аккумулятора.

Гарнитуры серии Y400 обладают характеристиками своих предшественников: 50-мм динамические головки, обеспечивающие высокую для беспроводной модели точность звука, а также широкие ушные подушки с хорошей звукоизоляцией и усиление звука с высоким эффектом погружения.

Настройка параметров в режиме реального времени осуществляется с помощью набора регуляторов, которые поддерживают точную настройку воспроизводимого звука и микрофона. В версии для PlayStation3 регулировка полностью беспроводная. Однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления выделяет голос геймера и отсекает фоновые шумы. Микрофон можно отсоединить и с удобством использовать гарнитуру вне игры, например, при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Конструкция гарнитур Y400 включает кожаную прокладку и две металлические пластины для регулировки под размер головы. В комплектацию гарнитуры были внесены некоторые улучшения и дополнения, в том числе дополнительный набор ушных подушек. У всех разные предпочтения относительно текстуры поверхности гарнитуры для длительных игровых сессий, поэтому Thrustmaster предлагает геймерам выбрать по вкусу текстильные или стандартные кожаные амбушюры.

Например, благодаря беспроводному передатчику обе эти гарнитуры позволяют пользователям микшировать музыкальные записи, сохраненные на MP3-плеере или смартфоне, с любимыми звуковыми дорожками из игр. Гарнитуры Y-400Pw и Y-400Xw поступят в продажу в августе 2013 года по рекомендуемой розничной цене 8599 рублей.

Источник новости: Thrustmaster