Опубликовано 24 июля 2013, 13:24

Акустика Wave Bomber Royal Blue с вибродинамиком получила NFC

В ассортименте торговой марки Wave появилась новая версия портативной акустики Wave Bomber в новом цветовом исполнении и с расширенной функциональностью.

Wave Bomber Royal Blue

Wave Bomber Royal Blue

Wave Bomber Royal Blue

Wave Bomber Royal Blue

Wave Bomber Royal Blue

Компактная акустика Wave Bomber Royal Blue позволяет решить проблемы, связанные с мешающимися проводами дома/в квартире. Новая особенность Wave Bomber Royal Blue – функция NFC (Near Field Communication) способствует более легкой и быстрой установке соединения. Динамик использует Bluetooth и NFC для сопряжения с MP3-плеерами, планшетами, ноутбуками, ПК, а также мобильными телефонами. Также предусмотрен стандартный аудиовход для подключения колонки к устройствам без поддержки Bluetooth.

Wave Bomber Royal Blue не только обеспечивает воспроизведение музыки, но и способен принимать входящие звонки и выступать в роли системы громкой связи через встроенный микрофон при сопряжении с мобильным телефоном, также поддерживается голосовое управление набором номера, правда требуется поддержка соответствующей функции на мобильном телефоне, автоматическое переключение между воспроизведением аудиофайлов и звонками.

В акустику встроен тактильный сабвуфер mini Bass Shaker - вибрационный сабвуфер, позволяющий использовать поверхность, на которую установлена колонка, в качестве источника низких частот. Модель выполнена из металла с прорезиненной отделкой. По словам производителя, извлечение басов не повлияет на ее неподвижность, она будет устойчиво стоять.
Wave Bomber Royal Blue появится в продаже в августе 2013 года.

Источник новости: Wave