Опубликовано 22 ноября 2010, 12:30

Antec начинает поставки своей акустической системы Soundscience Rockus 3D|2.1

Ранее мы уже упоминали о появлении на рынке акустического оборудования нового игрока в лице компании Antec, ранее известной в основном своими компьютерными корпусами, блоками питания и прочими компонентами. И вот теперь стало известно о начале поставок первой разработки Antec на данном поприще – оригинальной акустической системы Soundscience Rockus 3D|2.1

Antec Soundscience Rockus 3D-2.1

Antec Soundscience Rockus 3D-2.1

По словам ее создателей, акустическая система Soundscience Rockus 3D|2.1 предназначена специально для звукового сопровождения трехмерных фильмов и использует фирменную технологию 3Dsst, позволяющую анализировать входящие стереосигналы и интеллектуально распределять их в звуковом пространстве. Таким образом, создается реалистичное объемное звучание без применения множества колонок.

В состав акустической системы Soundscience Rockus 3D|2.1 входит пара вспомогательных колонок-сателлитов с корпусом из анодированного алюминия, а также активный сабвуфер с пассивным теплоотводом. Кроме того, наличествует пульт дистанционного управления, дающий возможность регулировать уровень громкости, переключаться между режимами, оптимизированными для просмотра 3D фильма и прослушивания музыки, приглушать звук и выбирать цифровой либо аналоговый источник. Стоимость акустической системы Soundscience Rockus 3D|2.1 от Antec равняется $250.

Источник новости: http://www.techpowerup.com/134819/Antec-Debuts-New-soundscience-rockus-Speaker-System.html