Опубликовано 06 июня 2010, 14:51

Audio-Technica ATH-ES10 - портативные Hi-Fi наушники

Японская компания Audio-Technica объявила о скором выходе на российский рынок новой модели наушников ATH-ES10. Как отмечает производитель, это первые портативные наушники Audio-Technica, в которых использованы 53 мм динамики, обеспечивающие качество звука уровня Hi-Fi.

Audio-Technica ATH-ES10

Audio-Technica ATH-ES10

ATH-ES10 представляют собой мониторные наушники в закрытом акустическом оформлении. Данная модель характеризуется широким диапазоном частот – от 5 до 40 000 Гц. В ней применена обмотка катушек из бескислородной меди, что позволяет добиться глубоких басов, а также специальный экран из стекловолокна, который служит для точной звукопередачи на средних и высоких частотах. Прочная титановая конструкция ATH-ES10 гасит нежелательные вибрации, обеспечивая чистый неискажённый звук.

Удобное дуговое крепление, подходящий для портативного использования Y-образный шнур (1,2 м) и прочный легкий титановый корпус устройства (вес 200 граммов) делают прослушивание аудио в наушниках ES10 комфортным и приятным. Модель Audio-Technica ATH-ES10 ожидается на российском рынке к концу июня этого года.

Источник новости: Audio-Technica