Опубликовано 03 апреля 2011, 08:55

CD микросистема BBK ABS520U уже в продаже

Компания BBK Electronics объявила о возобновлении выпуска CD/DVD микросистем и сообщила о поступлении в продажу новой модели этой категории продукции - CD микросистемы ABS520U.

BBK ABS520U

BBK ABS520U

По мнению производителя, СD микросистема является оптимальным вариантом домашнего аудиоустройства для воспроизведения музыкальных композиций и приема радиостанций, несмотря на скромные размеры, она обеспечивает качественное стереозвучание и подходит для использования в небольших помещениях. В ближайших планах BBK расширить ассортимент CD микросистем, а также выпустить DVD микросистемы с возможностью «апскейлинга» изображения до качества HD и с цифровым интерфейсом HDMI.

BBK ABS520U – компактная аудиосистема, которая воспроизводит музыкальные композиции с компакт-дисков и USB носителей, а также благодаря встроенному цифровому FM тюнеру, принимает сигнал эфирных радиостанций. В списке поддерживаемых форматов MP3 и WMA. Особенность ABS520U – функция INTRO, которая позволяет ознакомиться с композициями на компакт-диске, проиграв по несколько секунд каждого трека. Кроме того, воспроизведение аудиофайлов можно запрограммировать на определенный или случайный порядок. Благодаря функции MEMORY можно сохранить до 20 частот радиостанций в памяти микросистемы.  

CD микросистема ABS520U выполнена в варианте 2.0: состоит из основного блока и двух динамиков мощностью 5 Вт каждый. Управление воспроизведением композиций осуществляется с помощью ПДУ. CD микросистема ABS520U уже запущена в продажу.

Источник новости: BBK