Опубликовано 13 мая 2004, 11:31

Чудо-бинокль Rollei da20 DigitalBino

Свершилась мечта любителей уникальных кадров! Цифровой бинокль Rollei da20 DigitalBino – идеальный компаньон во время прогулки, на спортивных мероприятиях или в отпуске. Увидел что-то интерестное вдалеке - посмотри в бинокль и сфотографируй!

Чудо-бинокль Rollei da20 DigitalBino

Чудо-бинокль Rollei da20 DigitalBino

В спокойной обстановке снимки и видео клипы могут быть загружены в компьютер через USB порт. Rollei da20 DigitalBino - высококачественный бинокль в удобном металлическом корпусе с интегрированной цифровой камерой. Диаметр объектива бинокля 32мм, увеличение 8x. На элементы линз нанесено просветляющее покрытие для получения блестящих и светлых изображений. Поле зрения на расстоянии 1000 м. - 5,6°, угол обзора 7°x9°.

Интегрированная цифровая камера с 2-х мегапиксельной CMOS матрицей имеет объектив, с фиксированным фокусным расстоянием f/4.5. Все объекты находящиеся на расстоянии от 15 м до бесконечности будут сфокусированы предельно точно. Автоматическая компенсация экспозиции и баланс белого позволяют легко получать великолепные снимки. Снимки и видеоклипы сохраняются на внутреннею память 16 Мбайт или могут быть сохранены на дополнительной карте памяти SecureDigital.

Чудо-бинокль Rollei da20 DigitalBino

Чудо-бинокль Rollei da20 DigitalBino

Анонсированный компанией бинокль Rollei da20 DigitalBino оснащен CMOS-сенсором с 2 млн. пикселей, 16 Мб встроенной флэш-памяти, способен записывать видеофрагменты и обладает интерфейсами USB и Secure Digital. Такая вот реализация рекламного слогана Оливера Стоуна: «Не просто смотри – записывай»! Ориентировочная цена в розничной продаже: 140 долларов.

Источник новости: Tele-Service MS