Опубликовано 02 сентября 2010, 11:31

Creative Sound Blaster Wireless Rock Speaker - "гранитная" акустическая система для открытого воздуха

Компания Creative представила новую акустическая систему Wireless Rock Speaker, которая входит в линейку беспроводных продуктов Sound Blaster Wireless. Система предназначена для использования на открытом воздухе и способна передавать музыкальный сигнал из домашней акустической системы без использования проводов.

Creative Sound Blaster Wireless Rock Speaker

Creative Sound Blaster Wireless Rock Speaker

Аудиосистема Sound Blaster Wireless Rock Speaker представляет собой стерео динамики, выполненные в виде куска гранита, которые впишутся в любой ландшафт. Система не боится дождя и снега, поэтому нет необходимости всякий раз во время непогоды переносить ее в дом.

Sound Blaster Wireless Rock Speaker работает благодаря Sound Blaster Wireless USB модулю, который продается отдельно на сайте www.us.creative.com. Аудиосистема Sound Blaster Wireless проста в использовании: достаточно просто подключить его в любой свободный USB порт десктопа, ноутбука или нетбука и запустить беспроводной аудиопроигрыватель, как, например, iTunes, Pandora или любое другое музыкальное приложение. Радиус действия системы – около 30 м. Для работы системы не требуется никаких кабелей и других сетевых конфигураций.

Sound Blaster Wireless Rock Speaker работает от съемного аккумулятора, который обеспечивает до 6 часов непрерывного воспроизведения. Для подзарядки батареи в комплекте предусмотрено зарядное устройство. Батарея легко вставляется в заднюю панель динамика, так что динамик не обязательно сдвигать, чтобы подзарядить. Новая акустическая система Sound Blaster Wireless Rock Speaker будет продаваться в России в следующем квартале 2010 г. по ориентировочной цене 7999 рублей.

Источник новости: Creative