Опубликовано 25 ноября 2006, 12:20

Duracell PowerFM – FM-трансмиттер и дополнительная энергия для вашего iPod

Чуть ли не каждый день самыми разными производителями предлагаются всё новые и новые аксессуары для суперпопулярного цифрового плеера Apple iPod, однако далеко не каждый из них заслуживает нашего с вами пристального внимания. Правда, случаются и приятные исключения. Такие, например, как новинка от компании Duracell, получившая название PowerFM.

Duracell PowerFM

Duracell PowerFM

По своей сути устройство является симбиозом FM-трансмиттера и дополнительного внешнего источника энергии, которые заключены в чёрный корпус с силиконовым покрытием, снабжённый специальными направляющими салазками для лёгкого подключения iPod nano первого поколения или iPod пятого поколения. Таким образом, Duracell PowerFM позволяет не только пересылать музыку с плеера на любой радиоприёмник, но и более чем вдвое увеличивает период автономной работы «яблочного бестселлера».

Купить новинку можно будет уже в следующем месяце по цене $80, а для счастливых обладателей iPod nano второго поколения разработчики обещают к январю будущего года выпустить соотвествтвующую версию своего продукта.

Источник новости: New Launches