Опубликовано 04 июня 2010, 19:34

Эксклюзивные наушники Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso скоро в продаже

Японская компания Audio-Technica объявила о скором выходе на российский рынок новой модели наушников ATH-W1000X Grandioso. Это закрытые динамические наушники класса Hi-End, наружная поверхность чашек которых выполнена из дерева черной вишни.

Audio-Technica ATH-W1000X

Audio-Technica ATH-W1000X

Audio-Technica W1000X представляют собой уже десятое поколение наушников эксклюзивной серии W. Как отмечает производитель, они разработаны специально для ценителей идеального звука в закрытом акустическом оформлении. Наушники W1000X оснащены большими 53-мм динамиками с катушками из бескислородной меди высочайшей чистоты, что обеспечивает первоклассное звучание. Использованная в устройстве технология DADS (система двойного демпфирования вторичных звуковых колебаний) позволяет добиться естественного звучания, а также глубоких «бархатных» басов.

В новинке применена обновлённая трёхмерная система крепления наушников на голове, выполненная из лёгкого магниевого сплава. Это саморегулирующееся оголовье гарантирует максимально комфортное использование устройства в течение неограниченного времени. Наушники Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso будут доступны для приобретения в России в конце июня этого года.

Источник новости: Audio-Technica