Опубликовано 08 августа 2008, 18:07

iriver активизировался

Сегодня компания iriver объявила о своих планах развития бизнеса в России и анонсировала новинок этой осени. Как и прежде, компания планирует завоевывать лидирующие позиции на рынке за счет выпуска продуктов, максимально отвечающих потребностям пользователей и учитывающих новейшие веяния в технологиях.

В начале осени российским пользователям будет представлен мультимедийный mp4-плеер SPINN, управление которым осуществляется при помощи сенсорного экрана и вращательного элемента на боковой панели корпуса. Широкий экран позволит просматривать фильмы, фотографии и читать электронные книги. А качество воспроизведения звука не оставит равнодушным даже искушенного меломана.

iriver_spinn

iriver_spinn

Также российским фанатам iriver будет представлен новый мультифункциональный mp4-плеер Lplayer U15 с удобным и простым интерфейсом управления, стильным элегантным дизайном и возможностью просмотра видео до 4 часов без подзарядки.

iriver_lplayerU15

iriver_lplayerU15

Также осенью 2008 года в продажу поступит плеер E150. Это удобный mp4-плеер «все-в-одном» с проигрыванием видеофайлов и поддержкой Flac. Пожалуй, он способен стать популярным среди любителей путешествий, так как может работать без подзарядки до 52 часов.

Источник новости: iriver