Опубликовано 24 апреля 2010, 19:03

iriver ICP-770 и IEP-300 - наушники для активного образа жизни

Компания iriver представляет на российском рынке две новые модели внутриканальных наушников -, ICP-770 и IEP-300. Новые «ушки» подойдут как к плеерам iriver, так и к любому другому мультимедиа-устройству или мобильному телефону. Как отмечает производитель, их отличают малый вес, привлекательный дизайн и приятное звучание.

iriver ICP-770 и IEP-300

iriver ICP-770 и IEP-300

Силиконовые накладки плотно располагаются в ушном канале, предотвращая «утекание» музыки во внешнюю среду, что позволяет наслаждаться любимыми мелодиями даже в шумных местах и при этом не мешать окружающим.

Модель iriver ICP-770 отличается своей простотой: она весит всего 10 граммов, и спроектирована специально для молодых и активных людей. Маленькие наушники подойдут для утренних пробежек в парке или занятий в тренажерном зале – силиконовые вкладки надежно держат устройства, и они не выпадут при активных занятиях спортом.

Наушники iriver IEP-300 чуть тяжелее своей «родственной» модели. Они весят 20 граммов, и воспроизводят более насыщенный звук. Привлекательный дизайн позволяет этой модели быть подходящим аксессуаром как в будничной атмосфере, так и на модной вечеринке.

Обе модели будут доступны в двух вариантах: черного и белого цвета. Новинки появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость модели ICP-770 составит 435 рублей, а наушники IEP-300 будут стоить примерно 580 рублей.

Источник новости: iriver