Опубликовано 26 июня 2010, 15:57

Koss KEB40 - закрытые вставные наушники уже в продаже

Компания Koss Corporation объявила о выходе на российский рынок новой модели наушников Koss KEB40. Они представляют собой закрытые вставные наушники. Как обещает производитель, их 9 мм динамики обеспечивают мощное детализированное звучание. Главная отличительная особенность KEB40 – это качественная звукоизоляция за счет дополнительных колец уплотнения, что делает прослушивание музыки более приятным. Сами по себе наушники выглядят стильно благодаря формам Hi-Tech и удачному цветовому сочетанию.

Koss KEB40

Koss KEB40

Модель KEB40 подходит для ежедневного использования: силиконовые амбушюры комфортно располагаются в ушной раковине, а возможность выбрать подходящие амбушюры из 3 вариантов разного диаметра обеспечивают удобное и практически неощутимое ношение. Наушники Koss KEB40 доступны для приобретения в России уже сегодня.

Напомним, что компания отлично известна в мире по производству наушников, микрофонов и звукового оборудования, Koss разрабатывает и изготавливает всю свою продукцию по уникальным технологиям в соответствии со стандартом The Sound of KOSS.

Источник новости: Koss