Опубликовано 25 мая 2009, 19:59

KOSS Race Traker – скорость музыке не помеха

Американская компания KOSS провела значительное расширение модельного ряда наушников. Модель, о которой пойдёт сейчас речь, пожалуй, единственные в своём роде профессиональные наушники для гонщиков и экстремалов – KOSS Race Traker.

KOSS Race Traker

KOSS Race Traker

Двойное крепление (жёсткое затылочное и гибкое оголовное) надёжно фиксирует KOSS Race Traker на голове пользователя. Благодаря этой особенности, наушники не соскальзывают и не «слетают» при быстрой езде и при выполнении сложных трюков.

Стоит отметить и высокую степень шумоизоляции KOSS Race Traker: как обещает производитель, даже занимаясь стритрейсингом, пользователь может быть уверен, что рёв двигателей авто или мотоцикла не будет заглушать музыку. Новые наушники имеют выраженный акцент на низкочастотном диапазоне, обеспечивают глубокий и объёмный бас. Для удобства у KOSS Race Traker предусмотрен переключатель громкости, кроме того есть переключатель моно/стерео, который находится на шнуре. Рекомендованная розничная стоимость KOSS Race Traker составляет 2100 рублей. 

Источник новости: KOSS