Опубликовано 05 октября 2010, 15:30

13 Мп камерафон Panasonic Lumix Phone дебютировал на выставке CEATEC

Компания Panasonic представила свой телефон Lumix Phone. Как и было обещано, устройство можно увидеть на выставке CEATEC, которая стартовала в Японии сегодня, 5 октября. Данное устройство было показано на стенде японского оператора NTT DoCoMo. Оно выполнено в форм-факторе слайдера с выдвигающейся вниз цифровой клавиатурой и 3,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 854 x 480 пикселей.

Panasonic Lumix Phone

Panasonic Lumix Phone

Среди цветовых исполнений Panasonic Lumix Phone - черный, розовый, голубой и золотистый, хотя по отзывам журналистов, присутствовавших на выставке, он больше похож на серебристый.

Panasonic Lumix Phone

Panasonic Lumix Phone

У Panasonic Lumix Phone предусмотрена мощная 13,2 Мп камера, не зря этот телефон представлен под фото-брендом. Также уже сообщалось, что у него имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi с DLNA и карт памяти формата microSD. Размеры модели составляют 116x52x17,7 мм, а вес - 146 граммов. Пока не сообщается о том, когда устройство начнет продаваться и по какой цене, равно как не ясно, выйдет ли оно когда-либо за пределы японского рынка.

Источник новости: Engadget