Опубликовано 30 марта 2022, 17:41
4 мин.

Nokia привезла сразу семь новых моделей TWS-наушников в Россию

Их уже можно приобрести
Компания Nokia объявила о начале продаж семи новых моделей TWS-наушников. Nokia Go Earbuds + TWS-201, Nokia Comfort Earbuds + TWS 411W, Nokia Micro Earbuds Pro TWS-521, Nokia Comfort Earbuds Pro TWS-631W, Nokia Clarity Earbuds+ TWS-731, Nokia Clarity Earbuds TWS-821 и Nokia Clarity Earbuds Pro TWS-841W.
Nokia привезла сразу семь новых моделей TWS-наушников в Россию

Nokia Go Earbuds+ TWS-201 — это лёгкие наушники с 13-мм драйверами и яркими басами. Продолжительность работы модели составляет до 6,5 часов. С помощью портативного кейса можно заряжать наушники несколько раз и тогда время работы увеличивается на 19,5 часов — всего до 26 часов звучания. Также модели оснащены технологией защиты от воды и пота IPX4.

Ориентировочная розничная цена этой модели – 3390 рублей.

Nokia Comfort Earbuds + TWS 411W — наушники этой модели играют до 9,5 часов, с помощью кейса с беспроводной зарядкой можно зарядить несколько раз и увеличить время работы на 19,5 часов — всего до 29 часов звучания. Наушники оснащены 10-миллиметровыми динамиками, обладают естественной эргономичной формой, защищены от пота и воды по технологии IPX5. Модель получила белый и чёрный цвета.

Ориентировочная розничная цена – 5290 руб.

Nokia Micro Earbuds Pro TWS-521 – это миниатюрные наушники нового поколения. В них реализованы технологии высококачественной передачи голоса и шумоподавления. А технология Qualcomm cVc избавляет от помех во время разговора, благодаря двойному микрофону. Наушники этой модели украшены металлическим обрамлением. Оснащены технологией активного шумоподавления, каждый наушник играет до 9 часов с выключенным шумоподавлением и до 7 часов с включённым. Портативный кейс позволяет зарядить наушники несколько раз и слушать музыку дополнительные 19 часов — всего до 28 часов звучания. Модель пердставлена в чёрно-синем и белом цветах.

Ориентировочная розничная цена – 6490 рублей.

Nokia Comfort Earbuds Pro TWS-631W — комфортные наушники с качественной защитой от фонового шума. Это позволяет не только слушать качественную музыку, но и обеспечивает тишину. Наушники играют до 7 часов на одном заряде с включённым активным шумоподавлением и до 8 часов — с выключенным. Благодаря режиму Ambient Mode в наушниках можно всё услышать, не снимая их. А крупные драйверы диаметром 10 мм отвечают за отличное качество звука.

Портативный кейс позволяет зарядить наушники несколько раз и слушать музыку дополнительные 14 часов с включённым активным шумоподавлением и до 16 часов с выключенным. Кроме того, наушники этой модели оснащены двойным микрофоном, что позволяет отлично слышать собеседника. Модель выполнена в чёрном и белом цветах.

Ориентировочная розничная цена – 8490 рублей.

Nokia Clarity Earbuds+ TWS-731 — это лёгкие и эргономичные наушники с двойным микрофоном. Наушники оснащены драйверами диаметром 13 мм. Можно слушать музыку до 20 часов с включённым шумоподавлением и до 25 часов с выключенным. Защищены от воды и пота в соответствии со стандартом IPX4.

Модель получила режим Low Latency Mode. В этом режиме звук передаётся без задержек, можно играть и смотреть медийный контент. Выполнены в чёрном цвете.

Ориентировочная розничная цена – 7190 рублей.

Nokia Clarity Earbuds TWS-821W – наушники, позволяющие много общаться. Оснащены двойным микрофоном с технологией Qualcomm cVc, уменьшающей фоновый шум во время разговоров в любых условиях., и неодимовыми драйверами диаметром 10 мм. Каждый наушник играет до 9 часов на одном заряде. Кейс с поддержкой беспроводной зарядки заряжает наушники несколько раз — доступно до 45 часов музыки и общения.

Модель отличается комфортной посадкой в ухе и технологией IPX5 для защиты от брызг и пота. Цвет – синий.

Ориентировочная розничная цена – 8090 рублей.

Nokia Clarity Earbuds Pro TWS-841W получили неодимовые драйверы диаметром 10 мм, технологию активного шумоподавления. Оснащены и технологией Qualcomm cVc, уменьшающей фоновый шум во время разговоров через двойной микрофон. Каждый наушник играет до 7 часов на одном заряде с включённым активным шумоподавлением. Вам не придётся беспокоиться о подзарядке — компактный кейс быстро заряжает наушники при необходимости. Модель получила кейс с поддержкой технологии беспроводной зарядки, позволяющий зарядить наушники несколько раз: зарядить можно до 35 часов музыки с включённым шумоподавлением и до 45 часов с выключенным.

Кроме того, модель получила режим Ambient Mode — чтобы слышать всё происходящее вокруг, не снимая наушников. А в режиме Low Latency Mode звук передается без задержек — можно уверенно играть в игры и смотреть фильмы дома и в дороге.

Ориентировочная розничная цена – 8990 рублей.

Все модели беспроводных TWS наушников Nokia доступны для покупки в фирменном магазине Nokia Mobileshop.nokia.ru

Источник:Пресс-релиз Nokia