Опубликовано 07 марта 2010, 13:30

Новая серия ПК-камер Sven с пушистым мишкой во главе

Компания Sven представила новую линейку веб-камер CU. ПК-камеры CU (See you) от Sven подходят для живого общения в популярных программах Skype, MSN, Sipnet, проведения видеоконференций, «захвата» изображения и звука в режиме видеокамеры или фотоаппарата, записи на ПК.

Sven PC camera CU 1.1

Sven PC camera CU 1.1

PC camera CU 1.1 - камера начального уровня. Кнопка на верхней поверхности позволит сделать и сохранить мгновенное фото. С помощью встроенной подсветки можно работать, используя все возможности камеры при слабом освещении и даже в полной темноте. Раскладная подставка с зажимом позволяет закрепить камеру наиболее удобным  способом.Важной особенностью камеры является регулируемая подсветка. Передача изображения и звука ведется через единый порт, а клипса-подставка с магнитом позволяет закрепить корпус камеры в любом удобном месте.

Sven PC camera СU 2.1

Sven PC camera СU 2.1

                                     
PC camera CU 2.2 также передает изображение и звук через один USB порт и имеет раскладную подставка с зажимом. PC camera CU 3.1 - миниатюрная камера для работы с ноутбуками, передает изображение и звук через один USB порт. Мини-рулетка избавляет от неопрятно висящего кабеля и экономит место. Клипса с поворотным механизмом позволит точно настроить камеру на объект съемки. Ориентировочная розничная стоимость: PC camera CU 1.1 – 300 рублей, PC camera СU 2.1 – 560 рублей, PC camera СU 2.2 – 620 рублей, PC camera СU 3.1 – 540 рублей.

 

Sven PC camera СU 2.2

Sven PC camera СU 2.2

 
Особого упоминания стоит PC camera CU 4.1 “I love you”. Этот белый мишка создаст хорошее настроение, как дома, так и в офисе. У пушистой ПК-камеры носик передает видео-изображение и звук. Ориентировочная розничная цена – 670 руб.

Sven PC camera СU 3.1

Sven PC camera СU 3.1

Sven PC camera CU 4.1

Sven PC camera CU 4.1

Источник новости: Sven