Опубликовано 30 августа 2010, 19:02

Новые модели акустических систем BBK

Компания BBK Electronics существенно расширила линейку домашних акустических систем. Осенью этого года компания представит на российском рынке новые модели акустики для DVD театров и персональных компьютеров.

CA-215S

CA-215S

Среди новинок акустики, оптимальной для использования в качестве аудиосистемы ПК, стоит выделить комплект СА-215S, выполненный по варианту 2.1, и сверхкомпактные громкоговорители СА-206S. Обе модели обладают стильным современным дизайном, а СА-206S доступна в двух цветовых решениях – черном и белом.

MA-910S

MA-910S

MA-910S, MA-914S и MA-940S – три варианта систем для домашнего кинотеатра, схожих между собой по функциональности и техническим характеристикам. Комплекты состоят из 5 колонок и сабвуфера, отвечающего за глубинный бас, и отлично подойдут для озвучивания помещений средних размеров. С помощью входа 5.1 к аудиосистемам можно подключить источник декодированного сигнала Dolby Digital/DTS (например, DVD-плеер или персональный компьютер). Внешнее исполнение моделей выдержано в классическом стиле.

Источник новости: BBK