Опубликовано 02 мая 2010, 10:20

Портативные колонки Logitech Laptop Speaker Z205 уже в России

Портативные колонки Logitech Laptop Speaker Z205 уже в России

Новые портативные колонки Logitech позволят прослушивать музыку, просматривать фильмы или устраивать домашнее караоке на компьютере в любом месте. В крупных розничных сетях России появились в продаже навесные колонки с уменьшенным весом Logitech Laptop Speaker Z205, повышающие качество звучания аудиофайлов на ноутбуке или нетбуке.

Logitech Laptop Speaker Z205

Logitech Laptop Speaker Z205

Колонки Logitech Laptop Speaker Z205 надежно фиксируются на верхней части экрана большинства ноутбуков на платформе Mac или Windows. Они отличаются компактностью — примерно 180 мм в длину и 34,33 мм в ширину, а значит, их можно захватить в любую поездку. Входящая в комплект сумочка защищает колонки при переноске.

Logitech Laptop Speaker Z205

Logitech Laptop Speaker Z205

Насыщенное, полноценное стереозвучание создают два динамика, встроенный усилитель и особая конструкция корпуса, повышающая качество звука. Удобство регулировки громкости, а также включение и выключение колонок достигаются за счет кнопок, расположенных на верхней части корпуса.

Входящий в комплект USB кабель обеспечивает питание и передачу сигнала — внешний источник питания для устройства не требуется, достаточно подключить Logitech Laptop Speaker Z205 к USB порту. Колонки для ноутбука Logitech Laptop Speaker Z205 доступны в продаже на российском рынке по рекомендуемой розничной цене в 1990 рублей.

Источник новости: Logitech