Опубликовано 29 марта 2010, 10:50

Sony DR-350USB, DR-320DPV - ПК-гарнитура двойного назначения со съемной голосовой трубкой

Компания Sony представила на российском рынке новую ПК-гарнитуру. Как отмечает производитель, гарнитура DR-350USB и DR-320DPV представляет собой стильную альтернативу тонким наушникам тусклых и скучных цветов, а также хорошее дополнение к нетбуку, ноутбуку или настольному ПК.     

Sony DR-350USB

Sony DR-350USB

Оснащенная качественной звуковой начинкой, гарнитура подходит для  разговоров через VoIP, участия в сетевых играх или просто прослушивания любимых треков. Модели DR-350USB и DR-320DPV имеют встроенный всенаправленный микрофонный модуль, оптимально направляющий звук. Голосовая трубка оптимизирует звук, направляя речь непосредственно в микрофон и снижая звуковой фон, когда пользователь разговаривает с друзьями, членами семьи или участниками онлайн-игры. Трубка легко снимается, и гарнитура превращается в наушники для ноутбука или настольного ПК.  

Sony DR-310DP

Sony DR-310DP

Легкие регулируемые наушники и мягкие подушечки  обеспечивают удобство прослушивания, когда пользователь надолго погружается в игру или разговор. Кроме этого, модель DR-320DPV предлагается в красном и черном цветовых вариантах, сочетающихся с ПК VAIO. Ферритовая  мембрана 30 мм обеспечивает чистоту и четкость звука в любых условиях.

Модель DR-320DPV, предназначенная для использования с компьютером или ноутбуком, предлагается с кабелем 2,5 м для подключения к ПК со встроенным регулятором громкости, который позволяет быстро настроить громкость, не используя клавиатуру ПК. Если пользователь слушает музыку в наушниках и не пользуется микрофоном, его можно отсоединить и прикрепить на специальный держатель на основном проводе наушников. Такое решение позволит микрофону не потеряться и одновременно быть всегда под рукой.   

Для большего удобства модель DR-350USB оснащена USB адаптером со встроенными регуляторами громкости. Устройство не только обеспечивает хчистое цифровое подключение, но и возможность освободить разъем компьютера для подключения динамиков ПК. Также предлагается новая модель DR-310DP, сверхлегкая ПК-гарнитура со встроенным в линию, скрытым микрофоном. Модель представлена в зеленом, белом, розовом и синем цветовых вариантах и подходит для разговоров через VoIP, игр и прослушивания музыки. Новые модели DR-350USB, DR-320DPV и DR-310DP PC поступят в продажу с 1 апреля. Ориентировочная стоимость новинок: DR-310-1490 руб, DR-320-1890 руб, DR-350usb- 2790 руб.

Источник новости: Sony