Опубликовано 24 марта 2011, 11:40

Спикерфон Jabra FREEWAY объяснит человеческим голосом и напишет в Twitter

Компания GN Netcom (бренд Jabra) в сотрудничестве с Voice Assist представила спикерфон Jabra FREEWAY. Он включает сразу три динамика и поддерживает технологию HD Voice, которая обеспечивает четкую передачу голоса. Благодаря системе Virtual Surround Sound устройство обеспечивает объемный звук. Спикерфон можно использовать, например, в автомобиле или дома, он подключается к мобильным телефонам, медиаплеерам и другим устройствам по беспроводному каналу Bluetooth.

Jabra FREEWAY

Jabra FREEWAY

Jabra FREEWAY поддерживает подключение до двух устройств одновременно. Его можно использовать не только для телефонных звонков по громкой связи, но и для прослушивания музыки, подкастов, голосовых команд с навигатора и тому подобное. Еще одна интересная функция новинки - это голосовое управление. С его помощью можно ответить на звонок, завершить его, перезвонить и так далее. Само устройство тоже общается с владельцем с помощью аудио Voice Guidance: оно может рассказать об уровне заряда батареи, состоянии подключения и дать необходимые инструкции.

Jabra FREEWAY

Jabra FREEWAY

При покупке спикерфона также оформляется бесплатная годовая подписка на приложение Voice Assist (ее полная стоимость составляет $59), которое позволит с помощью голоса отправлять такие команды, как начало звонка, отправка электронной почты или текстового сообщения, а также поста в соцсети вроде Facebook и Twitter. Выпуск Jabra FREEWAY в США состоится в мае по цене $129.

Источник новости: Slashgear