Опубликовано 14 марта 2011, 10:32

SteelSeries представила гарнитуры 7H и Siberia V2 для iPod, iPhone и iPad

Компания SteelSeries объявила, что гарнитуры SteelSeries 7H и Siberia V2 теперь доступны для любителей музыки и мобильных игр на платформах iPod, iPhone и iPad. Дизайн этих устройств был переработан таким образом, чтобы соответствовать требованиям стандартов Apple. Оба устройства оснащены 3,5 мм разъемом и расположенном на кабеле пультом управления громкостью и функциями звонка. Каждая гарнитура имеет характерные для продуктов SteelSeries особенности, включающие в себя оригинальный дизайн для длительного комфортного использования, оптимизированное звучание и выдвижной микрофон для разговоров, который можно спрятать в левый амбушюр во время прослушивания музыки.

SteelSeries Siberia V2

SteelSeries Siberia V2

Гарнитура SteelSeries Siberia v2 оснащена кожаными амбушюрами, изолирующими от внешнего шума. Благодаря фирменным дужкам, она удобно сидит на голове и имеет легкий вес. Гарнитура премиум класса также оснащена 50 мм динамиками, обеспечивающими наилучшее звучание как для музыки, так и для игр. Для пользователей iPod, iPhone и iPad, Siberia v2 будет доступна в белом цвете по цене $99,99 в США и 79,99 евро в Европе.

SteelSeries 7H

SteelSeries 7H

Амбушюры SteelSeries 7H устроены таким образом, что наушники могут превращаться из открытого типа в закрытый путем замены в них пропускающего звук материала на изолирующую кожу. Меломаны оценят звучание наушников с 50 мм динамиком, а также возможность разобрать наушники на 4 части, чтобы не занимали много места во время путешествий. Стоимость SteelSeries 7H составляет $129,99/99,99 евро.

Источник новости: SteelSeries