Опубликовано 27 октября 2009, 18:16

Стереогарнитура Saitek Cyborg 5.1 Headset - четкость звучания и общение без помех

Компания Saitek объявила о выпуске новых наушников Cyborg 5.1 Headset – универсального портативного аксессуара для геймеров и компьютерных пользователей. Съемный шумоподавляющий микрофон позволяет общаться с друзьями в Интернет или вести переговоры в сетевых баталиях по VoIP, а встроенная звуковая карта обеспечивает реалистичный объемный звук.

Saitek Cyborg 5.1 Headset

Saitek Cyborg 5.1 Headset

Как отмечает производитель, наушники Saitek Cyborg с эффектом Real Surround Sound воспроизводят звучание, сравнимое с полноценной многоканальной акустической системой: шесть звуковых излучателей (по три с каждой стороны наушников) обеспечивают разнесение каналов.

Наушники  оснащены стандартными входами для аудио и микрофона, а также разъемом USB для подключения звуковой карты. Блок управления звуком размещен на соединительном кабеле: можно отрегулировать громкость, выбрать «немой» режим или стерео 5.1 (при этом на внешней стороне корпуса динамиков загорится логотип Cyborg). Регулируемое оголовье и мягкие накладки из кожзаменителя делают наушники комфортными при длительном ношении. Наушники Cyborg 5.1 Headset появится в розничной продаже в ноябре этого года по ориентировочной стоимости 3500 рублей.

Источник новости: Saitek