Опубликовано 28 января 2010, 07:48

Тизер на сайте Olympus намекает на новую фотокамеру формата Micro 4/3

На официальном сайте американского подразделения Olympus появился весьма любопытный тизер, очевидно, содержащий рекламу новой камеры от японского производителя. На данном изображении можно различить очертания новой камеры, скрываемой чьей-то рукой. Девиз рекламы, размещенный слева от изображения, гласит: “You can’t hide innovation” (Вам не удастся скрыть инновацию).

Тизер Olympus

Тизер Olympus

Вероятно, Olympus в преддверие февральской выставки PMA решила таким образом прорекламировать свою будущую новинку. Хотя никаких технических характеристик новой фотокамеры не приводится, судя по доступным для обзора очертаниям, она будет представлять собой еще одну модель в формате Micro Four Thirds.

Напомним, ранее японская компания уже анонсировала две модели формата Micro 4/3 - E-P1 в середине июня, а E-P2 в начале ноября прошлого года. При этом поставки модели PEN E-P2 начались совсем недавно – в декабре 2009 года. Отметим, что новая камера Olympus под условным названием E-P3, по всей видимости, выполнена в несколько старомодном дизайне, характерном для серии PEN, и будет оснащена системой сменных объективов и креплением для вспышки типа “горячий башмак”.

Источник новости: Photo Rumors