Опубликовано 17 июня 2013, 20:05

Эксклюзивный ноутбук Acer Aspire R7 Star Trek выставлен на благотворительном аукционе

Эксклюзивный ноутбук Acer Aspire R7 Star Trek выставлен на благотворительном аукционе

Вдохновившись кинофильмом "Стартрек: Возмездие", компания Acer в сотрудничестве с Paramount Pictures выставила на аукцион специальное издание ноутбука Aspire R7 с логотипом Star Trek и два постера, лично подписанных командой Звездного Пути. Аукцион пройдет с 14 по 24 июня, все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Acer Aspire R7 Star Trek

Acer Aspire R7 Star Trek

Acer Aspire R7 Star Trek

Acer Aspire R7 Star Trek

Acer Aspire R7 Star Trek

Компания Acer изготовила всего 25 экземпляров сенсорного ноутбука R7 в этом издании, ни один из которых не поступит в продажу. Данные ноутбуки были подарены актерам и членам съемочной группы, а также переданы в специализированные музеи. Только один из этих уникальных ноутбуков будет продан через аукцион eBay.

Единственный в своем роде лот Acer Aspire R7 "Star Trek Into Darkness" Limited Edition включает в себя ноутбук-тррансформер R7 с логотипом Star Trek из нержавеющей стали, а также фирменный чехол для ноутбука с логотипом Star Trek. Данный лот также включает в себя постер фильма «Стартрек: Возмездие», подписанный членами съемочной группы, специальный контент «Star Trek Into Darkness», такой как фирменные обои и видео, саундтрек фильма, загрузку «Star Trek: The Video Game», уникальную упаковку, а также сертификат подлинности от Acer и Paramount Pictures.

Данный уникальный ноутбук можно приобрести на eBay по адресу www.ebay.com/theonlyone. Размещение ставок началось 14 июня, а закрытие аукциона состоится 24 июня. Весь доход будет передан двум благотворительным организациям: The Mission Continues и Save the Children.

Напомним, ноутбук-трансформер Aspire R7 оснащен сенсорным Full HD IPS экраном диагональю 15,6 дюймов, установленным на специальном шарнире “Ezel Hinge”. Этот шарнир позволяет не только трансформировать устройство в режим ноутбука или планшета, но и одним движением быстро поворачивать экран к сидящему напротив собеседнику или приподнимать экран над плоскостью стола, задавая необходимый угол наклона. Ноутбук комплектуется процессором 3-го поколения Intel Core i5, жестким диском 500 ГБ, твердотельным накопителем 24 ГБ и ОС Windows 8.

Источник новости: Acer