Опубликовано 13 февраля 2013, 17:59

Apple обновила MacBook Pro с дисплеем Retina

Apple обновила MacBook Pro с дисплеем Retina

Компания Apple представила более быстрые и более доступные модели MacBook Pro с дисплеем Retina с обновленными процессорами и по сниженной стартовой цене. 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina и флеш-накопителем объемом 128 ГБ теперь доступен по цене от 1499 долларов в США, а модель с новым процессором с частотой 2,6 ГГц и флеш-накопителем объемом 256 ГБ предлагается по цене от 1699 долларов в США.

MacBook Pro с дисплеем Retina

MacBook Pro с дисплеем Retina

15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina теперь оснащается более быстрым четырехъядерным процессором с частотой 2,4 ГГц, а в максимальной конфигурации 15-дюймовая модель поставляется с четырехъядерным процессором с частотой 2,7 ГГц и 16 ГБ оперативной памяти. Сегодня компания Apple также объявила о том, что 13-дюймовая модель MacBook Air с флеш-накопителем объемом 256 ГБ будет предлагаться по новой сниженной цене: от 1399 долларов в США.

Обновленные модели MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air доступны в США с сегодняшнего дня в интернет-магазине Apple Online Store, в розничных магазинах Apple и у авторизованных реселлеров Apple.

Источник новости: Apple