Опубликовано 08 февраля 2012, 15:46

Планшет для заметок Boogie Board LCD Writing Tablet

В феврале 2012 года компания «Порталюкс» презентовала на российском рынке новинку - планшет для заметок Boogie Board LCD Writing Tablet. В продаже это устройство должно появиться уже во второй половине следующего месяца. Представлено будет четыре модели планшета: Boogie Board 8.5, Boogie Board 8.5 for Binders, Boogie Board 10.5, Boogie Board Rip.

Boogie Board

Boogie Board

Boogie Board

Как утверждает компания, это устройство подойдет как для работы, так и для развлечений не только взрослым, но и детям. Благодаря прочному пластиковому корпусу и устойчивому  к царапинам ЖК экрану, Boogie Board можно спокойно доверить ребенку, не беспокоясь за его сохранность.

Плоский и легкий планшет можно брать с собой, используя его для заметок и рисунков. В комплекте со всеми моделями планшета Boogie Board идет специальный стилус из нержавеющей стали. Удалять записи и рисунки можно простым нажатием кнопки вверху экрана.

Две модели Boogie Board имеют диагональ экрана 8,5 дюймов, они легкие и оснащены встроенной батареей 3В. Boogie Board 10.5 имеет диагональ экрана 10,5 дюймов и две АААА батарейки, входящие в комплект. Boogie Board Rip – эта модель имеет диагональ экрана 9,5 дюймов, заряжаемую встроенную батарею и 8 МБ памяти. Boogie Board Rip поддерживает формат PDF, поэтому можно сохранять записи и рисунки, а затем редактировать их в Adobe Illustrator. Заряда батареи  хватает в режиме ожидания на 60 дней, а в режиме активного использования на 7 дней. Boogie Board Rip совместим с Windows OS, Mac OS, имеет в комплекте USB-Кабель.

На данный момент рекомендованная стоимость на устройств составляет:

  • Boogie Board 8.5 LCD Writing Tablet - 1890 рублей
  • Boogie Board 8.5 LCD Writing Tablet for Binders - 1990 рублей
  • Boogie Board 10.5 LCD Writing Tablet - 2990 рублей
  • Boogie Board Rip LCD Writing Tablet - 4990 рублей

Источник новости: Порталюкс