Опубликовано 18 марта 2013, 15:56

Охлаждающая подставка Deepcool M6 с аудиосистемой для геймерских ноутбуков

Компания Deepcool представила новую систему охлаждения для геймерских ноутбуков – M6, оснащенную аудио-динамиками формата 2.1.

Дизайнеры M6, скорее всего, черпали вдохновение, глядя на спортивный автомобиль. Ребристые формы, серебристо-красные решетки по бокам подставки и металлическая сетка на верхней части, напоминающая автомобильный радиатор, умножают это впечатление.

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Deepcool M6

Внутри подставки встроена звуковая система с двумя высокочастотными динамиками по бокам и одним низкочастотным посередине, что достаточно для звукового оформления большинства игр.

Поскольку игровые ноутбуки достаточно сильно нагреваются под нагрузкой, конструкторы попробовали избавиться от необходимости прерываться на самом интересном месте игры и встроили в подставку 140-мм вентилятор. Подставка стала охлаждающей.

M6 оборудована USB 2.0 разветвителем на четыре устройства. Благодаря 3,5-дюймовому аудио-разъему можно переключиться с геймерской гарнитуры на внешнюю 2.1 звуковую систему и обратно. При одновременном использовании большого количества USB-устройств, которым требуется дополнительное питание, через встроенное гнездо формата Micro USB можно подключить 5V AC/DC блок питания.

Рекомендованная производителем розничная цена кулера для ноутбуков M6 составляет €45 / $50. Устройство уже доступно для заказа дистрибьюторам.

Источник новости: Deepcool