Опубликовано 30 июня 2015, 17:53

Планшет Dell Venue 10 Pro 5055 для работы и учебы вышел в России

Компания Dell начала продажи в России планшета Venue 10 Pro (модель 5055) корпоративного уровня. Dell Venue 10 Pro позиционируется как устройство для работы, учебы и развлечений, функционирующее в режиме планшета и ноутбука. Для работы с документами к устройству можно подключить беспроводную клавиатуру, которая поставляется дополнительно.

Планшет работает под управлением операционной системы Windows 8.1, интегрируется в существующую корпоративную среду и обеспечивает совместимость с имеющимися приложениями Windows и Microsoft Office. Устройство оснащено четырехъядерными процессорами Intel Atom, 10,1-дюймовым экраном с разрешением Full HD и динамиками Waves MaxxAudio.

Обновленная модель работает тише своих предшественников благодаря безвентиляторной конструкции. В автономном режиме планшет работает до 9,4 часов. Планшет создан для работы в поездках и полевых условиях, поэтому характеризуется прочностью: он устойчив к ударам и падениям благодаря прорезиненной рамке вокруг корпуса, а также защищен в случае пролива жидкости.

Dell Venue 10 Pro (5055) доступен по цене от 23 700 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Источник новости: Dell