Опубликовано 23 октября 2014, 18:38

Обновленные планшеты Dell Venue 11 Pro получат процессоры Intel Core M

Обновленные планшеты Dell Venue 11 Pro получат процессоры Intel Core M

Похоже, американская Dell имеет планы по скорому обновлению линейки планшетов Venue 11 Pro, которые на этот раз должны получить в свое распоряжение процессоры Intel Core M и некоторые другие интересные функции. Об этом сообщают итальянские интернет-источники.

Обновленные планшеты Dell Venue 11 Pro получат процессоры Intel Core M

К примеру, ресурс Tablet PC Italy уверяет, что новые планшеты будут иметь 10,8-дюймовые IPS дисплеи с разрешением 1920 x 1080 пикселей и активным диджитайзером, до 8 ГБ оперативной памяти, а также твердотельные накопители емкостью до 256 ГБ. Ассортимент разъемов будет представлен в том числе портами mini HDMI и USB 3.0. Предусмотрены модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, поддержка Intel WiDi. Опционально возможно добавление модулей 4G LTE, NFC и TPM. В качестве ОС будет использоваться 64-битная Windows 8.1.

Как подсказывают фото, опубликованные ресурсом Notebook Italia, внешне новинки будут очень похожи на своих предшественников. Модификации только с Wi-Fi должны поступить в продажу в ноябре, а модели с 4G станут доступны для приобретения в декабре. Как и раньше, планшеты будут продаваться с опциональной док-клавиатурой и цифровым пером.

Источник новости: Tablet PC Italy