Опубликовано 14 октября 2013, 21:55

Планшеты Dell Venue 8 Pro и 11 Pro на Windows 8.1 выйдут в России в январе

Планшеты Dell Venue 8 Pro и 11 Pro на Windows 8.1 выйдут в России в январе

Компания Dell представила в России пару планшетов Dell Venue 8 Pro и Venue 11 Pro под управлением Windows 8.1, обеспечивающих высокий уровень производительности. Они ориентированы и на обычных пользователей, и на ИТ-отделы компаний, которые смогут интегрировать устройства в существующую корпоративную среду и обеспечить совместимость с имеющимися приложениями Windows, Microsoft Office.

Dell Venue 11 Pro

Dell Venue 11 Pro

Dell Venue 8 Pro

Dell Venue 8 Pro

Dell Venue 11 Pro

Dell Venue 11 Pro

Dell Venue 8 Pro и Venue 11 Pro

Dell Venue 8 Pro оснащен IPS-экраном с разрешением HD. По словам производителя, планшет предоставляет усовершенствованные опции подключения и обеспечивает продолжительную работу от батареи (до 10 часов). Устройство поставляется с программным пакетом Office 2013 Home & Student и стилусом Dell Active Stylus (опция).

Dell Venue 11 Pro — это устройство класса «2-в-1», которое работает под управлением ОС Windows 8.1 и сочетает в себе длительное время автономной работы, присущее ультрабуку, удобство отсоединяемой клавиатуры и возможности настольного ПК. В отличие от конкурентных планшетов устройство имеет заменяемую батарею, а 10,8-дюймовый IPS-дисплей Full HD с широкими углами обзора позволяет легко просматривать и создавать контент. Для планшета дополнительно предусмотрены стилусы и клавиатура.

Планшеты Dell Venue 8 Pro и Dell Venue 11 Pro оснащаются новыми четырехъядерными процессорами Intel Atom с кодовым наименованием “Bay Trail”. В качестве опции планшеты Venue 11 Pro предлагаются с процессорами Intel Core вплоть до процессоров 4-го поколения Intel Core i3 и i5, а также с технологией Intel vPro для управления системами.

Стилус Dell Active Stylus позволяет легко делать аннотации, рисовать или писать заметки. Клавиатура Dell Slim Keyboard разработана для путешествий и в сложенном состоянии служит также крышкой экрана. Полноразмерная клавиатура Dell Mobile Keyboard со встроенной батареей увеличивает емкость батареи и позволяет работать весь день. Док-станция Dell Tablet Desktop Dock предназначена для работы за столом и оснащена портами USB 3.0, двумя портами для подключения дисплея.

Продажи новых планшетов Dell Venue Pro начнутся в январе 2014 года. Ориентировочная розничная стоимость составляет — от 12 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации для Venue 8 Pro и от 19 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации для Venue 11 Pro.

Источник новости: Dell