Опубликовано 16 января 2013, 20:15

Навигатор и планшет Explay Onliner 1 в одном устройстве.

Компания Explay представила 7-дюймовый многофункциональный навигатор Explay Onliner 1. В нем сочетаются два устройства: навигатор и планшет.

Explay Onliner 1

Explay Onliner 1

Explay Onliner 1 имеет 7-дюймовый емкостный TFT-дисплей с разрешением 1024х600 пикселей и карты Навител Навигатор-5 Россия. Благодаря встроенному 3G-модулю, устройство оперативно принимает информацию о пробках и выводит ее на экран. Встроенная камера разрешением 2 Мп позволяет выполнять функции видеорегистратора.

Как планшет, Explay Onliner 1 имеет доступ в интернет, благодаря встроенным модулям 3G (GSM/GPRS/EDGE) и Wi-Fi. Автоповорот экрана G-Sensor делает удобным чтение с экрана, просмотр видео и фото. Два слота для SIM-карт, что дает расширенные возможности в выборе мобильных тарифов.

Помимо основной (тыловой) камеры у устройства есть еще и фронтальная на 0,3 Мп. В результате Explay Onliner 1 может совершать видеозвонки по Skype. Навигатор Explay Onliner 1 работает на базе последней версии Android 4.0, выпускается с оперативной памятью объемом 512 МБ и встроенной памятью на 8 ГБ с возможностью увеличения на 16 ГБ с помощью карт формата microSD. Рекомендованная стоимость составляет 8390 рублей, поступление в продажу запланировано на январь.

Источник новости: Explay