Опубликовано 07 декабря 2012, 17:07

HP представила ПК на Windows 8 в России

HP представила ПК на Windows 8 в России

Компания HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности. Среди новых продуктов HP - от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров.

HP представила ПК на Windows 8 в России
HP представила ПК на Windows 8 в России
HP представила ПК на Windows 8 в России
HP представила ПК на Windows 8 в России

Новинки HP

Линейка пользовательских ноутбуков HP на Windows 8 включает высокопроизводительные гибридные и традиционные устройства с изящным дизайном, оснащенные дисплеями с технологией мультитач и мощной начинкой.

HP ENVY x2 – мощный тонкий гибридный ПК, сочетающий производительность ноутбука и мобильность планшета в одном стильном и легком устройстве. Ноутбук имеет съемный дисплей, присоединяемый к клавиатуре посредством магнитной защелки, который превращается в полноценный планшет. HP ENVY x2 оснащен ярким 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой четкости (HD), технологией Beats Audio, HD веб-камерой и дополнительной фотокамерой на 8 Мп, а также беспроводной технологией NFC для обмена фотографиями, контактами и ссылками в одно касание.

HP SpectreXT TouchSmart Ultrabook – высококлассный ультрабук, оснащенный 15,6-дюймовым мультисенсорным IPS дисплеем Radiance Full HD. Модель отличается высокой производительностью и "цельнометаллическим" дизайном. Эта модель, имеющая толщину 17,9 мм, первая среди ноутбуков HP оснащена технологией Intel Thunderbolt, обеспечивающей быструю передачу музыки, фильмов и данных на внешние устройства.

HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 имеет 14-дюймовый мультитач дисплей высокой четкости, сабвуфер с технологией Beats Audio, а опционально – графический адаптер AMD с 2 ГБ памяти.

Новая линейка настольных персональных компьютеров HP, включающая устройства формата «All-in-One» и «Tower», оснащается технологией мультитач и обладает высокой производительностью. HP ENVY 23  с 10-точечным мультисенсорным дисплеем высокой четкости с диагональю 23 дюйма обеспечивает производительность для работы, игр и общения. HP SpectreONE – довольно тонкий моноблок с традиционным HD дисплеем с диагональю 23,6 дюйма. Оснащен беспроводной технологией NFC. О рекомендованной стоимости и сроках продаж новинок компания обещает сообщить дополнительно.

Источник новости: HP