Опубликовано 05 апреля 2012, 16:35

HP представила новую серию ноутбуков Pavilion

Компания HP представила обновленную линейку ноутбуков Pavilion. Новинки из семейства потребительских ноутбуков выполнены в стиле HP Mosaic, благодаря которому каждый ноутбук по-своему уникален. Как заявляет производитель, Mosaic является расширением философии дизайна MUSE (материалы, удобство, внешний вид и функциональность), представленной в мае 2010 года. Очень показательно, что в своем пресс-релизе HP практически полностью проигнорировала технические параметры моделей, сосредоточившись на плюсах дизайна.

HP Pavilion g6

HP Pavilion g6

Обновленные HP Pavilion g6 и g7 отличаются мягкими контурами со скошенными углами и аккуратным округлыми формами. Ноутбуки доступны в мерцающем черном, серо-синем и красном. HP g6 и g7 получили дополнительные возможности такие как, встроенная веб-камера HP, звуковая система Dolby Advanced Audio и динамики Altec Lansing, а также интерфейсы USB 3.0 для ускоренной передачи файлов. Акустическая система серии g отличается стильным дизайном и новыми функциями. Хромированная полоска, отделяющая динамики, подчеркивает наличие качественной аудиосистемы, а открытые динамики обеспечивают более высокое качество воспроизведения звука

HP Pavilion g7

HP Pavilion g7

Новые ноутбуки HP Pavilion dv6 и dv7 заключены в корпуса из окрашенных алюминиевых пластин. Модели серии dv поставляются в черном цвете, а благодаря мягкой нижней панели, они удобно ложатся в руку, и их легко держать на весу. Стоит также отметить использование акустической системы Beats Audio и четырех встроенных динамиков. Они размещены на панели дисплея, что только усиливает качество воспроизведения звука для серии dv, направляя звуковые волны прямо на пользователя.

HP Pavilion dv7

HP Pavilion dv7

Ноутбуки серий g и dv оснащаются технологией HP CoolSense, которая обеспечивает работу ноутбука при минимальной температуре, даже если вы запускаете ресурсоемкие программы, а также технологией HP ProtectSmart, способной защитить жесткий диск от возможных повреждений. Для серии dv также доступна система the HP SimplePass, которая позволяет получать доступ к профилю при помощи отпечатка пальца. Новые серии ноутбуков HP Mosaic ожидаются в продаже с середины апреля 2012 года: HP Pavilion g6 и g7 будут продаваться по цене от 20 000 рублей. HP Pavilion dv6 и dv7 будут продаваться по цене от 26 000 рублей.

Источник новости: HP