Опубликовано 08 сентября 2011, 16:24

Ноутбук HP Pavilion dm1 получил новый дизайн и процессоры

Ноутбук HP Pavilion dm1 получил новый  дизайн и процессоры

Компания Hewlett-Packard обновила свой ультрапортативный 11,6-дюймовый ноутбук HP Pavilion dm1. Причем, устройство обновилось как внутри, так и снаружи: оно стало первым с новым покрытием HP Soft-touch Imprint, которое предполагает нанесение фактуры на обрезиненную поверхность. Впрочем, можно выбрать модификацию и в глянцевом корпусе. Ноутбук отличается небольшой толщиной - порядка 25 мм. Кроме этого, в комплектацию устройства, кроме прежних, войдут и новые процессоры до AMD E-450 (с интегрированной графикой AMD Radeon HD) или Intel Core i3.

HP Pavilion dm1

HP Pavilion dm1

Из других нововведений компания сообщила о поддержке аудиотехнологии HP Beats Audio для реализации звука более высокого качества, а также функции Launch Box, которая позволит удобно сгруппировать приложения для быстрого доступа из панели задач Windows 7. По всей видимости, остальные характеристики устройства, включая до 8 ГБ оперативной памяти, винчестер до 750 ГБ, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, Gigabit Ethernet и так далее, не изменились.

HP Pavilion dm1

HP Pavilion dm1

Ноутбук может работать без подзарядки аккумулятора до 11,5 часов. Выпуск обновленного HP Pavilion dm1 на чипах AMD состоится 21 сентября по цене от $399,99 (в США), а на процессорах Intel - 30 октября от $599,99.

HP Pavilion dm1

HP Pavilion dm1

Источник новости: HP