Опубликовано 29 марта 2014, 21:22

HP представила новые ноутбуки в Москве

HP представила новые ноутбуки в Москве

Компания HP официально представила журналистам в Москве новые модели ноутбуков и рабочих станций, созданных в рамках концепции «Нового стиля IT». Среди новинок - HP Pavilion x360, HP Chromebook 14, HP Spectre 13 x2, HP ZBook 15, HP EliteBook Folio 1040 G1 и другие.

HP Pavilion 15

HP Pavilion 15

HP Elitebook 840 G1

HP Elitebook 840 G1

HP EliteBook Folio 1040 G1

HP EliteBook Folio 1040 G1

HP Spectre 13 x2

HP Spectre 13 x2

HP Pavilion x360

HP Pavilion x360

HP Chromebook 14

HP Chromebook 14

HP Z1

HP Z1

HP ZBook

HP ZBook

Новые устройства HP

Напомним вкратце о моделях:

  • HP Pavilion x360 — трансформер с сенсорным экраном под управлением Windows 8. Благодаря шарниру, вращающемуся на 360о, его можно превратить в подобие планшета. При доступной цене и небольшом весе 1,35 кг, трансформер оснащен процессором Intel Atom N3520 и ОЗУ 4 ГБ, технологией Beats Audio, веб-камерой HP TrueVision HD и HDMI разъемом. 
  • HP Chromebook 14 — ноутбук на Chrome OS. Яркие цвета корпуса, большой экран и встроенный 3G модем делают его отличным решением для веб-серфинга дома и во время путешествий. 
  • HP Pavilion 15 — серия классических ноутбуков для повседневной работы на базе процессоров Intel Core i5 с 8 ГБ ОЗУ и жесткими дисками до 1 ТБ. Также можно отметить HD экран, широкий выбор разъемов и полноразмерную клавиатуру. 
  • HP Spectre 13 x2 — гибридное устройство, благодаря магнитным шарнирам способное быть ультрабуком или планшетом. Оснащено технологией Beats Audio и Full HD экраном с широкими углами обзора. Встроенное ПО HP Connected Music с бесплатной годовой подпиской на музыку из каталога Universal Music Group.
  • HP ZBook 15 и 17 — мобильные рабочие станции с мощными процессорами Intel 4-го поколения и видеокартами NVIDIA и AMD. Корпуса, выполненные в промышленном стиле, построены на базе легких и прочных шасси, а замена компонентов не требует специального инструментария. Опционально — дисплей сверхвысокого разрешения QHD+ 3200×1800 точек.
  • HP Z1 — первая универсальная рабочая станция, конструкция которой позволяет заменять все основные компоненты, просто открыв корпус. Надежная и мощная, она выполнена в простом универсальном дизайне и имеет высококачественный дисплей, профессиональную видеокарту NVIDIA Quadro, встроенную HD веб-камеру и технологию SRS Premium Sound для повышения качества звучания.
  • HP Elitebook Folio 1040 G1 — бизнес-ультрабук с корпоративными функциями, среди которых опциональная док-станция и решения для защиты информации. Влагонепронецаемая клавиатура, сканер отпечатков пальцев, считыватель смарт-карт и специализированое ПО обеспечивают безопасность устройства и информации. Прошел тестирование на устойчивость к падениям, ударам, вибрации, пыли и влаге, перепадам давления и температур. 
  • HP Elitebook 840 G1 — бизнес-ноутбук для поездок и командировок, с высоким уровнем защиты информации при неплохой производительности, малом весе и габаритах. Обеспечивается контроль над беспроводными соединениями через единый интерфейс и поддержка большинства стандартов связи, включая новые 4G WWAN.

Источник новости: HP