Опубликовано 21 августа 2013, 00:19

Тонкий и легкий чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini

Компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Как обещает производитель, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь тонкими и легкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит клавиатуру, которая обеспечит удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Logitech Folio Protective Case

Logitech Folio Protective Case

Logitech Folio Protective Case

Logitech Folio Protective Case

Logitech Ultrathin Keyboard Folio

Logitech Ultrathin Keyboard Folio

Logitech Ultrathin Keyboard Folio

Logitech Ultrathin Keyboard Folio

Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Folio Protective Case

Чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini снабжен встроенной Bluetooth-клавиатурой. Использование специальной раскладки клавиш, разработанной Logitech, позволило увеличить кнопки, сохранив при этом небольшой размер самого аксессуара. Использование функциональных горячих клавиш для iOS, таких как «вырезать», «скопировать» и «вставить», поможет работать с текстом на iPad mini быстро, как и на полноразмерной клавиатуре.

Полностью заряженный аккумулятор обеспечит встроенной клавиатуре 3 месяца работы без подзарядки. При открытии и закрытии чехла экран iPad mini автоматически включается и отключается, что положительно отражается на времени автономной работы как самого планшета, так и клавиатуры.

Чехлы Logitech созданы из водостойкого защитного материала, поэтому они смогут защитить ваш iPad mini не только от случайных ударов и царапин, но и от попадания жидкостей. Кроме того, их можно использовать в качестве регулируемой подставки, которая позволит расположить планшет под удобным углом для чтения, просмотра видео или для игр.

Источник новости: Logitech