Опубликовано 24 марта 2014, 21:39

MSI представила новые геймерские ноутбуки в России

MSI представила новые геймерские ноутбуки в России

24 марта 2014 года, в ближайшем Подмосковье, состоялся анонс обновленной линейки игровых ноутбуков MSI, оснащенных графикой последнего поколения NVIDIA GeForce 800M.

Линейка геймерских ноутбуков MSI 2014 года

Линейка геймерских ноутбуков MSI 2014 года

На мероприятии компания MSI, совместно с NVIDIA и Gaijin Entertainment, представила GP-серию “Leopard” (модели GP60, GP70), GE-серию “Apache” (модели GE60, GE70), GS-серию “Ghost” (GS60) и “Stealth” (GS70), а также GT-серию “Dominator” (GT60 и GT70). Обо всех этих моделях мы уже подробно рассказывали, в том числе в своих отчетах с недавней выставки CeBIT 2014, а теперь новая игровая линейка представлена в России.

MSI GP60 Leopard

MSI GP60 Leopard

Напомним, новые мобильные GPU NVIDIA дают возможность долго играть даже при работе от батарей и уникальную функциональность, такую как ShadowPlay и GameStreaming. Обновленная графика NVIDIA позволяет расширить возможности современных игровых ноутбуков. Например, GeForce Battery Boost, работает в полностью автоматическом режиме и позволяет ноутбуку работать до 2 раз дольше (оперируя таким параметром как FPS), а NVIDIA ShadowPlay позволяет делиться лучшими игровыми моментами прямо из оконного интерфейса GeForce Experience. NVIDIA GameStream позволяет транслировать игры с ПК/ноутбука на другие GameStream-Ready устройства.

MSI GE60 Apache

MSI GE60 Apache

Кроме того, по словам MSI, как минимум две новые особенности ноутбуков заслуживают особого внимания, это steelseries ENGINE и XSplit Gamecaster. steelseries ENGINE – это программная составляющая клавиатуры steelseries, что позволяет настроить до 85% клавиш клавиатуры и позволяет оперировать практически 4 клавиатурами, используя в реальности одну (4 раскладки с переключением по горячим комбинациям), а если и этого мало, то пользователь может настроить профили и импортировать/экспортировать их для оперативной синхронизации своих игровых ноутбуков. XSplit Gamecaster – это еще одна особенность ноутбуков модельного ряда 2014 года. Приобретая игровой ноутбук MSI серии GE и выше пользователь получает бесплатно премиальный аккаунт на полгода и сможет ощутить все прелести профессионального продукта для «стриминга» (трансляция происходящего из игры, например, на YouTube для геймеров TWITCH) или записи с экрана из игр и последующей выгрузкой на YouTube.

MSI GS60 Ghost

MSI GS60 Ghost

Все игровые ноутбуки получили глобальное обновление внешнего вида, каждый из них теперь имеет логотип щита с драконом на крышке экрана и, начиная с серии GE, этот логотип с подсветкой. Кроме этого большая часть моделей выглядит более стильно и слегка агрессивнее.

MSI GT60 Dominator

MSI GT60 Dominator

MSI GT70 Dominator

MSI GT70 Dominator

Источник новости: MSI