Опубликовано 15 июля 2015, 19:42

Букридер Onyx Boox C67ML Magellan 3 с экраном E Ink Carta вышел в России

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции Onyx International на территории России, Украины и Белоруссии, представила модель Onyx Boox C67ML Magellan 3. Она продолжает серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новинка, как и предыдущая популярная модель серии, Onyx Boox C67ML Darwin, получила экран E Ink Carta. Однако благодаря облегченной комплектации стоит дешевле.

Модель Onyx Boox C67ML Magellan 3 оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 х 1024 пикселя с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light, позволяющей комфортно читать в условиях различной освещенности. Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

Onyx Boox C67ML Magellan 3 работает на базе ОС Android 4.2. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

В модели установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а также имеются 512 МБ оперативной и 4 ГБ флеш-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 ГБ и аккумулятор емкостью 1700 мАч, обеспечивающий до месяца работы без подзарядки. А встроенный Wi-Fi модуль.

Onyx Boox C67ML Magellan 3, представленный в корпусах черного и белого цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей.

Источник новости: Onyx Boox