Опубликовано 03 февраля 2012, 10:39

Packard Bell обновила нетбук dot s

Компания Packard Bell в очередной раз обновила свой нетбук Packard Bell dot s. Напомним, это довольно симпатичный 10,1-дюймовый нетбук, его можно весь день носить с собой, он способен работать на одной подзарядке батареи на протяжении 8 часов. К характеристикам добавился порт HDMI для подключения к большому экрану, а также новый процессор Intel Atom N2600 (Cedar Trail), который декодирует видео быстрее, обладая при этом улучшенными возможностями энергосбережения.

Packard Bell dot s

Packard Bell dot s

Packard Bell dot s

Нетбук dot s выпускается в компактном корпусе различных цветов и текстур. Толщиной 1 дюйм и весом менее 1 кг, dot s доступен в белом (galaxy white), черном (river black) или лиловом (mystery purple) цветах. Как утверждают создатели, дизайн крышки нетбуков dot s вдохновлен каплями дождя, сбегающими по оконному стеклу.

Packard Bell dot s

Packard Bell dot s

Packard Bell dot s

Довольно-таки большая клавиатура – 93% от стандартного размера – позволит быстро набирать текст. «Горячие» клавиши, расположенные в верхней части клавиатуры, дают непосредственный доступ к целому ряду функций без нажатия «Fn», например, к функции автоматического резервного копирования или воспроизведения музыки и тому подобному. Мышь заменит мультисенсорная панель управления.  

Для визуального общения имеется веб-камера (0,3 Мп), беспроводные технологии Bluetooth 4.01 или Wi-Fi быстро передадут файлы с других цифровых устройств. Для хранения данных предусмотрен жесткий диск емкостью до 320 ГБ. Новый Packard Bell dot s появится в российских магазинах в феврале 2012 года по розничной цене от 10990 рублей.

Источник новости: Packard Bell