Опубликовано 11 ноября 2014, 06:16

Prestigio представила линейку планшетов MultiPad Wize, Muze, Consul и Grace

Prestigio представила линейку планшетов MultiPad Wize, Muze, Consul и Grace

Компания Prestigio представила новую линейку планшетов MultiPad. Она состоит из четырех модельных рядов планшетных ПК, оптимизированных для различных сценариев использования. Prestigio MultiPad Wize позиционируется как выбор прагматичных, ориентированных на цену потребителей. Серия Wize включает в себя планшеты, оснащенные экранами 7,8 и 10 дюймов с Wi-Fi или Wi-Fi и 3G-подключением.

Модельный ряд Prestigio MultiPad Muze с экранами 7, 8 и 10 дюймов разработан для молодых людей, использующих планшет для мобильных развлечений. Пользователи смогут слушать любимую музыку и просматривать видео в Интернете, играть в предустановленные онлайн-игры и пользоваться веб-приложениями в любое время в любом месте. Prestigio MultiPad Consul позиционируются как бизнес-планшеты с высокой скоростью работы, современной функциональностью, производительностью и строгим дизайном. Модельный ряд Prestigio MultiPad Grace объединил в себе производительность и обновленное дизайнерское решение.

Пользователи новых устройств получат возможность бесплатно воспользоваться 200 ГБ облачного пространства на сервисе Prestigio MultiCloud на протяжении 1 года. Новая линейка планшетов Prestigio MultiPad будет доступна в продаже с ноября 2014 года.

Источник новости: Prestigio