Опубликовано 22 декабря 2013, 09:25

Prestigio выпускает планшет Visconte на Windows 8.1

Prestigio выпускает планшет Visconte на Windows 8.1

Торговая марка Prestigio представила в Москве в центре Digital October Prestigio планшет Visconte на базе процессора Intel Celeron и операционной системы Windows 8.1, а также новое поколение интерактивных досок MultiBoard.

Prestigio Visconte

Prestigio Visconte

Prestigio MultiBoard

Prestigio MultiBoard

Prestigio MultiBoard

Prestigio MultiBoard

Prestigio MultiBoard и Visconte

Prestigio MultiBoard представляет собой интерактивную доску с 6-точечным мультисенсорным экраном высокого разрешения с тонким ПК на базе процессора Intel Core i5/i7, с 4/8 ГБ оперативной памяти и жестким диском с объемом памяти до 1 ТБ. В линейке представлены четыре интерактивных доски с диагональю экрана 55, 65, 70 и 84 дюйма, разрешением Full HD. Устройства изготовлены из прочного стекла (до 7 единиц твердости по шкале Мооса) с антиотражающим покрытием, обеспечивающим безопасность и комфорт для глаз во время использования.

Управление Prestigio MultiBoard осуществляется по воздуху с помощью планшета Prestigio Visconte. Это планшетный ПК под Windows 8.1 или 8.1 Pro c поддержкой 64-битной архитектуры, процессором двухъядерным Intel Celeron 1,46 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ или 64 ГБ накопителем, слотом microSD и батареей 4000 мАч. Планшет получил емкостный 10-дюймовый мультитач-экран, изготовленный по технологии IPS, с разрешением 1280x800 пикселей. Толщина устройства составляет 9,9 мм, а вес – 550 граммов. Планшет доступен в двух цветовых вариантах: серебристо-белом и темно-синем. Дополнительно к устройству прилагается обложка Smart Cover с Bluetooth-клавиатурой и тачпадом, превращающими планшет в ПК.

Источник новости: Prestigio