Опубликовано 27 августа 2012, 19:14

Электронная книга Prology Latitude I-604 к новому учебному году

Торговая марка Prology представила недорогую электронную книгу Prology Latitude I-604. Он позиционируется как полезный гаджет для школьников и студентов к новому учебному году. Новый электронный ридер Prology Latitude I-604 оборудован 6-дюймовым экраном, изготовленным по технологии E-Ink Pearl и получившим разрешение 800х600 пикселей.

Prology Latitude I-604

Prology Latitude I-604

Prology Latitude I-604

Для удобства управления предусмотрены сенсорные клавиши навигации и боковые кнопки регулировки громкости. Prology Latitude I-604 читает многие популярные текстовые форматы, в том числе PDF, DJVU, FB2, CHM, TXT, DOC, EPUB, HTM, HTML, RTF и, что немаловажно, архивы RAR и ZIP. Среди воспроизводимых ею форматов изображений находятся также JPEG, BMP, GIF (статический), PNG, аудиоформатов - MP3 и WMA, причем слушать музыку вы можете параллельно с чтением художественной или любой другой литературы, для этого производитель предусмотрел разъем для подключения наушников, правда 2,5 мм. Также есть FM-радиоприёмник, игры и календарь.

Встроенный в устройство слот для карт памяти microSD позволит расширить внутреннюю память (4 ГБ), а интерфейс USB 2.0 позволяет использовать книгу в качестве съемного накопителя. Дополнительного комфорта от чтения новинки, особенно в путешествии, добавляет относительно небольшой вес устройства (всего 300 граммов) и компактные размеры 189x122x11 мм. Prology Latitude I-604 поступит в продажу в сентябре 2012.

Источник новости: Prology