Опубликовано 24 августа 2012, 16:31

В России стартовали продажи флагманского Samsung Galaxy Note 10.1

В России стартовали продажи флагманского Samsung Galaxy Note 10.1

Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Флагманское планшетное устройство Samsung поступает в широкую продажу в фирменных магазинах Samsung и магазинах партнеров компании по всей России, начиная с 18:00 по местному времени 24 августа 2012 года.

Samsung Galaxy Note 10.1

Samsung Galaxy Note 10.1

Напомним, Samsung Galaxy Note 10.1 создает широкие возможности для творчества, работы и обучения пользователей. Интуитивно понятный интерфейс и четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти Samsung Galaxy Note 10.1 упрощают сохранение информации, доступ к ней и работу в режиме многозадачности, делая все процессы быстрее.

Samsung Galaxy Note 10.1 включает интересные функции и возможности: функцию Multiscreen, уникальное электронное перо S Pen, приложение S Note с предустановленными шаблонами и инструментами (Shape Match и Formula Match) и приложение Photoshop Touch от Adobe.

С функцией Multiscreen от Samsung Galaxy Note 10.1 пользователи могут легко работать в двух разных приложениях одновременно в настоящем режиме, при этом окна открытых приложений поделят дисплей устройства поровну. Пользователи могут просматривать веб-страницы или видео, или запускать другие приложения, делая записи или наброски при помощи электронного пера S Pen на другой половине экрана.

Благодаря своему передовому 6,5-миллиметровому электронному перу S Pen Samsung Galaxy Note 10.1 подходит для создания контента естественным и интуитивно понятным способом. Удобство и функциональность электронного пера S Pen обеспечивают удобную работу на 10,1-дюймовом экране. Устройство также включает в себя 5-мегапиксельную основную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру. В качестве программной платформы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В России Samsung Galaxy Note 10.1 представлен в варианте подключения WiFi + 3G (HSPA+). Рекомендованные розничные цены составляют: для версии 16 ГБ – 26990 рублей, 32 ГБ – 29990 рублей, 64 ГБ – 34990 рублей. Кстати, вы уже можете прочитать подробный обзор Samsung Galaxy Note 10.1 на Ferra.ru.

Источник новости: Samsung