Опубликовано 21 октября 2011, 00:11

Ультратонкие ноутбуки Samsung Series 9 Limited Edition получили эффектное оформление

Ультратонкие ноутбуки Samsung Series 9 Limited Edition получили эффектное оформление

Компания Samsung Electronics представила специальный выпуск ноутбуков 9 серии (Samsung Series 9) - Limited Edition. Эксклюзивные модели, по ее словам, будут выпущены ограниченным тиражом. Новые ноутбуки отличаются привлекательным внешним видом: их ультратонкий корпус из дюралюминия дополняет рисунок из декоративных кристаллов на крышке экрана, созданный вручную методом инкрустации. Эксклюзивная серия предлагается в двух цветовых сочетаниях - лунно-голубом (Moonlight Blue) и розово-золотистом (Luxury Rose Gold). По мнению Samsung, новые модели придутся по вкусу пользователям, ценящим стиль, оригинальность и роскошь в технике.

Samsung Series 9 Limited Edition

Samsung Series 9 Limited Edition

Модели Limited Edition Samsung серии 9 - очень легкие и одновременно прочные, их корпуса выполнены из дюралюминия - сплава, традиционно применяющегося в авиационной промышленности. Толщина модели с экраном диагональю 13,3 дюйма всего лишь чуть больше 16 мм, а его вес - около 1,3 кг. Ноутбуки Limited Edition Samsung серии 9 оснащены двухъядерными процессорами Intel Core i5 второго поколения, 4 ГБ оперативной памяти и твердотельными SSD накопителями емкостью до 128 ГБ.

Дисплей SuperBright Plus с антибликовым матовым покрытием, высокой максимальной яркостью 400 кд/м² и автоматической регулировкой яркости в зависимости от внешнего освещения обеспечит комфортную работу даже в солнечный день, а подсветка клавиатуры - и ночью. Время автономной работы ноутбука превышает 8 часов при работе с текстом и более 4 часов - при просмотре фильма в формате Full HD. В устройствах используется операционная система Windows 7. Ноутбуки Samsung Series 9 Limited Edition будут доступны в российской продаже в ноябре по рекомендуемой цене 89 999 рублей.

Источник новости: Samsung