Опубликовано 28 августа 2012, 15:15

Планшет-трансформер Sony VAIO Duo 11 с Windows 8 позирует на фото

Благодаря коллегам с портала PocketNow мы имеем возможность полюбоваться на пока не анонсированную новинку, готовящуюся к выпуску компанией Sony. Будущий продукт под названием VAIO Duo 11 является представителем набирающего популярность класса планшетов-трансформеров, “легким движением руки” способных превращаться в ноутбук.

Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Поскольку никаких технических подробностей по поводу Sony VAIO Duo 11 пока что не приводится, нам предстоит заняться излюбленным делом большинства сетевых экспертов, а именно - гаданием на кофейной гуще по фотографиям. Итак, вполне вероятно, что будущий планшет обладает 11-дюймовым сенсорным дисплеем, на что намекает название продукта, и клавиатурой с подсветкой, а в комплект к нему, очевидно, входит стилус.

Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Что касается программной платформы Sony VAIO Duo 11, этот гибридный планшет, вероятно, использует Windows 8 Pro, а не ARM-версию Windows RT, о чем можно судить хотя бы по наличию полноценного пакета Microsoft Office. В свою очередь, это позволяет предположить присутствие в качестве CPU процессора Intel, а появления в продаже данной разработки можно ожидать наступающей осенью.

Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Источник новости: PocketNow