Опубликовано 18 февраля 2014, 14:51

Планшет Sony Xperia Z2 Tablet показался на пресс-рендерах

Планшет Sony Xperia Z2 Tablet показался на пресс-рендерах

Буквально через несколько часов после публикации спецификаций Sony Xperia Z2 Tablet в Twitter появились качественные пресс-рендеры этого планшетного компьютера. Судя по ним, японская компания готовит высококлассный и стильный продукт в современном дизайне, а до его официальной премьеры, по всей вероятности, осталось совсем немного.

Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Не исключено, что дебют Sony Xperia Z2 Tablet состоится уже в конце текущего месяца на MWC 2014, а сам планшет, судя по приводимым изображениям, выйдет в черной и белой расцветке. К его известным на сегодня особенностям относится корпус толщиной 6,4 мм с защитой от попадания внутрь влаги и предустановленная свежая ОС Android 4.4 KitKat.

Основой планшета станет четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, вкупе с 3 ГБ RAM призванный обеспечить отличное быстродействие, также имеется 10,1-дюймовый сенсорный дисплей Triluminos с разрешением 1920 x 1200 пикселей плюс камеры на 2/8 Мп соответственно на лицевой и тыльной стороне. Для хранения контента предлагается 16 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения за счет карт microSD, а за питание портативного гаджета отвечает аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч.

Источник новости: Phone Arena