Опубликовано 15 ноября 2013, 00:44

Ультрабюджетный планшет Treelogic Brevis 708

Компания Treelogic представила новый ультрабюджетный планшет Treelogic Brevis 708. Новинка продолжает линейку недорогих 7-дюймовых Android-планшетов. Небольшой вес (284 грамма) и компактность делает его удобным для использования практически везде – и в общественном транспорте, и дома.

Treelogic Brevis 708

Treelogic Brevis 708

С помощью планшета Treelogic Brevis 708 можно смотреть фильмы, путешествовать по просторам Интернета, общаться в социальных сетях, снимать фотографии и видео, слушать музыку, играть в игры, писать заметки, работать с электронной почтой. Общение в популярных мессенджерах дополняется возможностью видеозвонков с помощью фронтальной камеры и встроенного микрофона. Управление планшетом осуществляется при помощи емкостного 7-дюймового экрана разрешением 800х480 пикселей.

Для выхода в интернет планшет оснащен модулем Wi-Fi, дополнительной возможностью, предоставляемой данным планшетом, является подключение различных USB-устройств через OTG-интерфейс. Помимо клавиатуры и мышки это может быть и внешний 3G-модем.

Производительность обеспечивается процессором Allwinner A13 с тактовой частотой 1,1 ГГц, графическим субпроцессором Mali 400 и 512 МБ оперативной памяти. Для хранения информации может использоваться встроенная память на 4 ГБ или карты памяти microSD до 32 ГБ. Планшет работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2500 мАч. В зависимости от настроек он может проработать около 150 часов в режиме ожидания и от 3,5 часов – в режиме просмотра видео. В качестве программной платформы используется Android 4.2.2 Jelly Bean.

Источник новости: Treelogic