Опубликовано 27 сентября 2013, 10:22

Планшет Treelogic Brevis 785DC IPS в тонком металлическом корпусе

Компания Treelogic представила новый планшет Treelogic Brevis 785DC IPS, заключенный в тонкий металлический корпус. На настоящий момент, это самый изящный планшет Treelogic – толщина его корпуса составляет 8 мм.

Treelogic Brevis 785DC IPS

Treelogic Brevis 785DC IPS

Treelogic Brevis 785DC IPS

Treelogic Brevis 785DC IPS

Treelogic Brevis 785DC IPS

7,85-дюймовый экран с разрешением 1024х768 пикселей выполнен по IPS-технологии, которая обеспечивает широкие углы обзора, качественную цветопередачу и контрастность. Экран имеет специальное защитное покрытие из стекла, устойчивое к царапинам. Основой планшета стал двухъядерный процессор Allwinner A20 с тактовой частой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Для хранения фильмов, музыки и другого контента можно использовать как внутреннюю память устройства на 8 ГБ, так и карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.

Как и большинство аналогов, планшет Treelogic Brevis 785DC IPS имеет 2 камеры: основную, предназначенную для фото и видеосъемки и фронтальную, приспособленную для общения в видеочатах. Правда, обе камеры имеют разрешение всего 0,3 Mп. Помимо подключения через Wi-Fi, присутствует возможность присоединения внешнего 3G-модема, поскольку еще одной особенностью планшета Treelogic Brevis 785DC IPS является поддержка функции USB-host, что дает возможность подключать к планшету различные USB-устройства – 3G-модем, клавиатуру, мышь или флеш-накопитель через специальный OTG-кабель, идущий в комплекте. Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Источник новости: Treelogic